Министерство здравоохранения Краснодарского края информирует, что согласно Плану основных мероприятий ФСКН России на 2016 год с 14 марта по 26 ноября 2016 года предусмотрено проведение Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

    Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения.

    Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.
Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».     Если вам известны факты продажи наркотиков или вы подозреваете кого-то в подобном преступлении, вы можете поделиться этой информацией по:
телефону доверия:

8 (861 64) 7-93-21 - Каневской отдел наркоконтроля;

2-13-02 - ОМВД РФ по Приморско-Ахтарскому району;

Антинаркотическая комиссия Краснодарского края – 8-(861)-262-75-11;

Региональное управление ФСКН России по Краснодарскому краю – 8-(861)-214-54-48.

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?